Вход в систему
Логин
Пароль

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 8 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки

Здравствуйте,  Anonymous [ Вход ]

Тема: Эмулятор и 146.3Новая тема | Список тем

RomanRom2 ··· 29.03.2007, 14:07 ··· Ответить
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?board=9;action=display;threadid=2711
Slayer ··· 29.03.2007, 15:50 ··· Ответить
не совсем понял этого чувака, он прекрасно знает что нельзя предоставлять услуги по эмуляции сервера с использованием клиентской программы.

и несет охинею про то, что близы посчитали конкурентом
MAD ··· 29.03.2007, 17:11 ··· Ответить
Да это бред, очередная разводка дурочка который насолил комуто, тоесть элементарный слив.
Я узнавал на счет эмуляторов, если это совершенно отличная программа то ты можешь ей пользоватся совершенно свободно ( продавать , сдавать в аренду) и не важно кто и что там подключается. И по этой теме можно сразу дурку включить и хрен докажешь ваще чего то и оправдоватся не придется. Ну канечно в твоей программе не должно быть обсалютно ничего общего с другой.
MAD ··· 29.03.2007, 17:17 ··· Ответить
Вообще ситуация слива счас даволно распространена...но ее успех гдето 50на50 , можно в ответ нарватся на на иск и получить пиз..
Так что по этому поводу не стоит беспокоится , ну конечно глупостей тоже не надо делать чтоб не нажить гемероя.
RomanRom2 ··· 30.03.2007, 00:45 ··· Ответить
Да это бред, очередная разводка дурочка который насолил комуто, тоесть элементарный слив
полностью согласен.

если это совершенно отличная программа то ты можешь ей пользоватся совершенно свободно
тут даже еще прощще - программу написал я. а мне: а) никто не может запретить писать программы, б) никто не может запретить пользоваться программами, которые я написал, в) никто не может запретить передавать/подавать/дарить программы, которые я написал. пусть это будет хоть трижды злостный вирус...

И по этой теме можно сразу дурку включить и хрен докажешь ваще чего то и оправдоватся не придется
к сожалению должен признать факт в редчайшей тупости наших "следователей". они просто приходят, обвиняют тебя пидарасом и все. что то вроде призумции виновности. похожая ситуация на дорогах. забирают у тебя "барахло" и потом будешь бегать и чтото доказывать... а там тебя уже "приговорили", не переживай. станут они вдаваться в подробности то...

Ну канечно в твоей программе не должно быть обсалютно ничего общего с другой.
совершенно верно. именно по этой причине я против dbc. у нас ВООБЩЕ НИЧЕГО не должно быть "левого". только собственные таблицы с цифрами. да и время показало, что надобности в этих dbc - ноль. все прекрасно лежит в sql. там и выборки делать удобнее, сцуко... короче экзешник, инишник и базы. все.
Slayer ··· 30.03.2007, 08:24 ··· Ответить
Главное не юзать зарегестрированные торговые марки, логотипы, алгоритмы и файлы зарегестрированного продукта. Также не передоставлять услуги для подключения к сервру клиентами фирмы близард и все будет пучком.
RomanRom2 ··· 30.03.2007, 15:37 ··· Ответить
1. алгоритмы и протоколы не поддлежат патентованию. хотя это у нас, а как там у них, фик их знает... но имхо, это международное.
2. не передоставлять услуги для подключения к сервру клиентами фирмы близард

не понял. а какими клиентами подключаться тогда?
Slayer ··· 31.03.2007, 12:42 ··· Ответить
1. В Штатах они потентуются А близард штатовская компания.
2. Подключаться своим клиентом, т.е. к примеру если мы напишем свой клиент, но к нам никаких притензий, даже если мы все выстовим официально и за деньги.
MAD ··· 31.03.2007, 13:48 ··· Ответить
тоесть написать свою игру )))
+1
Или ты предлагаешь чтото поменять в клиенте? Ну тогда это ваще тебе будет пипец и не отмажишся никак ...
Slayer ··· 02.04.2007, 09:39 ··· Ответить
ну дык а что поделаешь? у нас правда есть отмазка мол в россии живем и у нас намногое смотрят сквозь пальцы
RomanRom2 ··· 02.04.2007, 09:50 ··· Ответить
по моему алгоритмы не патентуются нигде.
и близзард - это германия.
Slayer ··· 03.04.2007, 10:11 ··· Ответить
я знаю, что у нас на работе вроде как потентуют. и с чего вдруг близы стали нeмецкими? все 3 или 4 ихподразделения штаты и сидят они в штатах. более детально смотри тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Blizzard_Entertainment
Deus_Modus ··· 05.07.2008, 19:00 ··· Ответить
mangosclient.org ...
Пишем сервер под opensource клиент...
А вот про сходство этого клиента с продуктом Blizzard пусть думает одноименная компания. И претензии к ним же.

И не факт, что если захотят, то прикроют. Живой пример - Abys. Они как только угодно извращаются с исходниками клиента L2: то везде названия Lineage сменят на другое в клиенте и на сервере, то сделают свой мод...
В общем главное - длинна рук и связи.
oing ··· 15.12.2007, 04:08 ··· Ответить
> тут даже еще прощще

заметка для особо одарённых:
Реверсинг в США преследуется по закону.

Единственный способ спастись от штатовских ищеек - это какраз тот, который вы используете. - Ничего работающего не писать. Тогда вы попадаете в ранг неуловимого Джо!
RomanRom2 ··· 15.12.2007, 07:53 ··· Ответить
ну вот пусть в США и преследуется. причем тут США то?
Slayer ··· 15.12.2007, 14:00 ··· Ответить
Опять все знающий Оинг сказал то очем мало знает. Преследоваться законом может многое, но вот доказать увы сложно.

Пусть Оинг нам расскажет. мы ведь с Рокой про американцев то только по наслышке знаем да пару картинок с ними видели.
oing ··· 16.12.2007, 04:19 ··· Ответить
> Опять все знающий Оинг сказал то очем мало знает

Лично я говорю только о том, о чём знаю, а вы видимо знаете больше меня. Тогда я слушаю ваши "откровения и разоблачения" и давайте попродробнее, а то некоторым может показаться, что вы к какой-то степени компетентны.
oing ··· 16.12.2007, 04:21 ··· Ответить
> ну вот пусть в США и преследуется. причем тут США то?
ну например, если вам надоело ездить в "развитые" страны, то непричём
qvip ··· 09.01.2009, 20:11 ··· Ответить
Сомневаюсь, что у кого-то есть деньги и желание съездить в "развитую" страну США, чтоб протратиться, потерять пару миллионов нервных клеток и вернуться домой злым на говноянков и одновременно блаженным от возвращения домой.
Регистрация | Новая тема | Список тем

Copyright © 2005-2019 WoWCore Team