Вход в систему
Логин
Пароль
 

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 0 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки


Здравствуйте,  Anonymous

Тема: WoWCoreСписок тем

Muradin ··· 26.11.2008, 14:25
Здравствуйте уважаемая Администрация. Разработка эмулятора ещё ведётся? Я играю на офф сервере но было бы интерестно посмотреть и на ваше творение. Вы стремитесь сделать ваш эмулятор похожим на офф или же хотите сделать что-то новое?

И ещё вопрос, сервер wowrs закрыт окончательно?
RomanRom2 ··· 26.11.2008, 19:29
разработка ведется. сейчас я бы сказал несколько активнее, чем прежде :)
мы для начала хотим максимально точно сэмулировать. когда мы посчитаем что добились этого, можно будет подумать и над чем то своим. пока об этом не думаем.

wowrs сервер будет открыт, в данный момент просто не оплачен домен :)
Muradin ··· 27.11.2008, 13:45
Спасибо за ответ) Будем ждать!
munche ··· 27.11.2008, 20:49
Реально не до ВОВрс, нада будет - купим и другой домен.. Щас сервер пишем.. пишем... пишем.. аж каккайта злость взяла... вот и пишем пишем
Muradin2 ··· 22.01.2010, 02:28
Есть успехи?
RomanRom2 ··· 22.01.2010, 09:16
неа. проект в застое :(
энтузиазму - ноль...
Slayer ··· 10.02.2010, 12:31
Ромка, а оно щас вообще надо?
Энтузиазм хорош в малых долях, да и то когда востребованно. Да и года идут :) приоритеты меняются.
enzo74 ··· 24.02.2010, 02:01
Вот вы и обосрались, ребята!

Сколько пафоса и громких слов было. Лучший сервер, полная копия оффа, выпустим тогда, когда будет готово! Снифер 4-го поколения. Только у нас есть бла-бла-бла, только мы сделали бла-бла-бла, мы первые бла-бла-бла.
Деньги от продаж эмулей навенрое уже успели поделить и мысленно истратить?

А я давно говорил, что выпускать надо сразу и пилить по живому. И скилл в программнге бы подняли и денег. А то писали, писали и родили мертворожденный проект.


Самим-то не обидно?
Slayer ··· 26.02.2010, 15:11
А что обижаться то, как я писал вышел приоритеты в жизне поменялись. Это "вечным студентам" хорошо на шее родителей сидеть.
RomanRom2 ··· 02.03.2010, 13:00
ну обидно конечно от части. но что поделать...
пафоса кстати нисколько не было. где он был? покажите? где МЫ, именно МЫ так говорили? мы скромно сидели и не орали на весь интернет как мы крутые. так говорили какие то другие личности, и лично я уж не знаю почему. максимум что мы говорили, что каждую фигнюшку мы стараемся делать максимально полно и близко к оффу. ну да, а что такого? в чем пафос?

да мы ничего не родили, и тем не менее. мы многое чего сделали первые, и снифер четвертого поколения тоже :) и что? какой вопрос то? такой что бестолку? да я бы не сказал - мы решали свои задачи, и успешно решали. и кстати сказать коммерческой задачи не стояло, денег никто из нас не делил. вот стояло бы, скорее всего результат был бы более продуктивным...

и все окончательно встало, когда близы все перевели на батлнет2. что толку сейчас делать спеллы, если мы в игру зайти не можем?

сказать что мы обосрались... нуу... наверное тоже отчасти можно. но лишь отчасти. времени стало меньше свободного просто.
munche ··· 02.03.2010, 15:26
Да приоритеты сменились. Раньше были молодые, было куча времени свободного. Сейчас семья, дети и зарабатывание денег стоит на первом месте.

З.Ы. Я сколько не занимался вовэмуляцией всегда говорил, что не имею с этого ни копейки и делаю все для души :) Только одни траты были.

З.Ы.Ы.
Ой.. было раз - после распада вовэму Охотник76 дал мне 1.5 wmz за мой скрипт рыбалки по собственной инициативе.. со словами "я на нем не бабала в разы больше сделал".

З.Ы.Ы.Ы.
Зато скил за это время прокачал непрохо, где еще такой опыт разнообразный кодинга приобретеш?
Deamon ··· 02.03.2010, 18:55
Вот хочется что-то написать, но все что можно написали уже и до меня :)
enzo74 ··· 09.03.2010, 16:09
2RR2 Вы всегда были очень адекватны и являлись эталоном разработчика. Четкие, интересные ответы по теме.

2munche Вы продавали скрипты от вовему. Апельсин что-то там. Насколько удачно у вас это получалось, я не знаю.
RomanRom2 ··· 09.03.2010, 20:17
могу поручиться за munche - он никогда ничего никому не продавал. я работал с ним еще в команде вада, когда munche писал там скрипты.
munche ··· 10.03.2010, 08:59
Ром, видимо enzo74 имеет в виду попытку продажи всех скриптов, базы и движка для хранения и редактирования базы/скриптов. Но это было где-то через год после закрытия вовэму, когда мы уже писали свой проект и наработки от вовэму нам были нафиг не нужны. Как оказалось и все остальным :) Небыло продано ни одной копии "Рыжего Апа". Так оно наверно и лучше.

З.Ы. Там были не только скрипты, поэтому продавал не я лично. Продавала вся бывшая команда которая это писала.
Список тем


Copyright © 2005-2024 WoWCore Team