Вход в систему
Логин
Пароль
 

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 0 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки


Здравствуйте,  Anonymous

Тема: предварительные итогиСписок тем

RomanRom2 ··· 19.12.2006, 05:03
ну что можно сказать, подводя предварительные итоги уходящего года: написали ядро и вылезли из состояния преальфа

было бы быстрее наверное, если бы летом не пинали балду и не ушел бы от нас гуливерыч. может и не ушел, но с лета больше не принимал участие. жаль.

хочется сказать огромное спасибо нашим сниферам: ProXimo, Oh00tnik, ZXFreemn, Mur, Jerry, MadMaxan, MAD. спасибо GVR за математику, консультации, советы и совместные разборы данных.
отдельное спасибо мунчу, что подхватил эстафету гуливерыча (если можно так сказать), да появилось что делать, да и ориентироваться в коде стал со временем.
и МЕГА спасибо гуливерычу. он научил нас ООПу :) придумал и реализовал первую апдейтсистему, которая со временем практически не претерпела изменений. спасибо за его упорство над байтами опкодов, и вообще просто спасибо, за то что человек хороший.

хочется сегодня отметить, что за год мы все таки перешли рубеж преальфы. может быть и с большой натяжкой, но я считаю работа была проделана огромнейшая - было с нуля разработано и реализовано основное ядро сервера, не имеющее аналогов. плюс реализованы почти все игровые системы или хотя бы их РАБОЧИЕ задатки.
помимо всего прочего было разработано множество утилит для обработки снифов и собрана уникальная на мой взгляд база данных.
я рад, что мы всегда были на волне событий, поддерживая последнюю версию клиента, я считаю это хорошая традиция, переданная нам от вада.

вообщем еще не конец, и это только предварительный итог. но с другой стороны сейчас предновогодняя суета отнимет кучу времени, что можно сказать что практически ничего не изменится.

короче большое спасибо всем, кто поверил в меня в самом начале, кто присоеденился, спасибо всем кто с нами, спасибо всем кто против нас :)
gvr ··· 22.12.2006, 04:44
Грац нас. :)
munche ··· 22.12.2006, 17:00
Спертая с офа база нам вообще как новогодний подарок :)
Теперь будет проще работать
Список тем


Copyright © 2005-2024 WoWCore Team