Вход в систему
Логин
Пароль
 

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 0 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки


Здравствуйте,  Anonymous

Тема: Готовность эмуляторaСписок тем

ValaD[0]S ··· 23.10.2007, 20:54
Всем привет, очень давно наблюдаю за этим проэктом. Еще когда Slayer держал сервак wowplanet. Часто читаю форум, видел на форуме wowrs сообщение, о бета тесте вашего эмуля. Хотелось бы узнать на сколько эмулятор реально готов очень приблизительные даты выхода релиза и куда вы собираетесь эмулятор ставить, на какой сервер. Иеще хотелось бы узнать, сколько народу сможет держать на хорошей серверной машине. Например 2x Xeon 4GB оперативы. Я понимаю, еще не все протестированно, да и врятли на данной конфе тестили, но все же дайте пожалуйста приблизитльные ответы.

P.S. В названии темы не хватает буковки "а" это просто клава залипла
RomanRom2 ··· 24.10.2007, 08:12
Всем привет, очень давно наблюдаю за этим проэктом. Еще когда Slayer держал сервак wowplanet. Часто читаю форум
спасибо за проявленный здоровый интерес :)

Хотелось бы узнать на сколько эмулятор реально готов
очень сложно сказать. пока он не в играбельном (в полном смысле) состоянии. конечно, можно бегать, воевать, выполнять квесты, но мы считаем, что играбельность сейчас на низком уровне. не реализованы несколько систем, без должной и правильной работы которых играбельность будет попросту ужасающе неправильной. в частности до сих пор нереализована система контроля лута. не все так просто, как казалось в самом начале. вырисовывается очень сложная и хитросплетенная с другими модулями система.

очень приблизительные даты выхода релиза
да по идее мы должны были к концу лета закончить альфу уже.
но я сейчас буду лепить отмазки: у меня, скажем так, не все в порядке сложилось в личной жизни, я слишком много времени потерял на переживания, до сих пор не могу оправится. но время берет свое, темп работ растет. время с февраля по сентябрь теперь можно перенести на с октября по январь-февраль. к тому времени (если вдруг других потрясений не случится) мы закончим альфу и начнем бета тестирование.

видел на форуме wowrs сообщение, о бета тесте вашего эмуля
нет, это закрытое альфа тестирование.

куда вы собираетесь эмулятор ставить, на какой сервер
без понятия. желающие есть, как ни странно. и есть реальные дельные предложения. посмотрим, чей хостинг подойдет наилучшим образом.

Иеще хотелось бы узнать, сколько народу сможет держать на хорошей серверной машине. Например 2x Xeon 4GB оперативы.
мы придерживаемся цифры 2000, как показывает практика друзей и конкурентов, это вполне реально даже в рамках одной машины. напомню, архитектура нашего сервера позволяет развернуть реалм на нескольких машинах одновременно. насколько я понимаю, это позволит еще увеличить онлайн.

В названии темы не хватает буковки "а" это просто клава залипла
fixed :)
ValaD[0]S ··· 24.10.2007, 14:08
Спасибо за полный ответ, буду ждать :)
ValaD[0]S ··· 26.11.2007, 17:32
Всем привет, как успехи с эмулем, что осталось реализовать, что реализованно и долго ли еще....
Список тем


Copyright © 2005-2024 WoWCore Team