Вход в систему
Логин
Пароль
 

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 0 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки


Здравствуйте,  Anonymous

Тема: wowcore sourcesСписок тем

RomanRom2 ··· 11.09.2006, 00:34
говорят кто то сорцами нашими торгует :)
MadMaxan ··· 11.09.2006, 02:03
думаю что гон....
но лучше перестраховаться и проверить все ip подключений к svn
munche ··· 11.09.2006, 09:27
опаньки.. а ссылочку
а еще лучше доступ на свн нах...
Slayer ··· 11.09.2006, 21:40
Интересно как, где слышал?
MAD ··· 13.09.2006, 04:48
Я видел...
Чисто случайно искал инфу о Дельфине и наткнулся на форум ...и в одной из тем предлагалось скачать ( а чтото и купить) сорцы разных эмуляторов, в том числе и вовкоре! Я не придал этому значения (скачав ранее ранвов ,я понял что все это гон). К сожелению на днях вылетел комп (в 4 раз уже pip* pip*! , такчто ссылки похерелись. Постараюсь найти.
amma ··· 13.09.2006, 20:34
Извините мне кажется, это не правда ........... об этом проекте не так много знает народу (Мнения со стороны.)
MAD ··· 14.09.2006, 00:26
не согласен...
Ктото даже уже умудрялса собирать $ на развитие вовкоре!
Так что ожидать можно всего...
А продают все ))) даже офф сервер )))
Slayer ··· 14.09.2006, 19:29
На самом деле щас много на сайтах текста взятого с wowrs, но про продажи пока не нашел. но то что поисковик находит уже вместо 3х ссылок (как раньше) уже на 2-3 страницы - говорит о популярности.

Пока видел только ссылки на мертвый wowcore.de, упоминание вомногих местах wowcore book - че это такое так и не понял, wowcore.dll - это какая то хрень для бота и еще есть альбом какой то группы с названием wowcore/

Мне кажется что кто то просто хочет срубить бабла на имени, засунут в архив какую-ниь разновидность старыъ эмулей и скажут что вот мол.

Хотя конечно нужно ухо держать в остро и может нам сново уйти в глубокое подполье?
Список тем


Copyright © 2005-2024 WoWCore Team