Вход в систему
Логин
Пароль
 

Sprint #26: Terrain.Сейчас на сайте 0 посетителей
WoWCore
История 2.0
История 1.0
SandBox

Ресурсы
Форум
Файлы

Документация
Литература
Ссылки


Здравствуйте,  Anonymous

Тема: разработчикСписок тем

Nifarius ··· 11.07.2007, 15:31
Доброе время суток.
Вопрос 1: На чем вы разрабатываете систему?
Вопрос 2: Вам нужен разработчик на С++ со знаниями разработки MPI?

Я слышал что вы разрабатываете распределенный сервер. Я решил снова заняться вов сервером, свой проект писать не хочется с нуля, а особенно заниматься китайским трудом по расшифровыванию протокола. Вот и подумал, может присоединиться к существующей разработке, тем более, что знаком с мунчем и слаером по проекту wowemu :)
munche ··· 11.07.2007, 16:45
1. На Delphi
2. См п.1
Nifarius ··· 13.07.2007, 10:50
Приканектиться к разработке реально?
RomanRom2 ··· 13.07.2007, 12:45
delphi != c++
Nifarius ··· 16.07.2007, 12:39
я и на дельфи умею Ж) У вас же там надеюсь консольное приложение. А то я гуевины не очень люблю Ж)

в принципе пофик на чем писать. Если есть желание принять в каманду, я буду только рад.
RomanRom2 ··· 16.07.2007, 14:05766.desktop.png - 80494 байт   
нет, не консольное. гуевое. а какая разница?
Nifarius ··· 17.07.2007, 07:19
Ну это нормальные гуи :)
Ну так вам разработчик нужен?
Мне все равно к какой команде присоединяться, свой сервер с 0 писать желания мало, а мангос дорабатывать с его китайскими стенами тоже не хочется.
Хоть на дельфи я уже 2 года как не писал, но это поправимо Ж)
Slayer ··· 17.07.2007, 12:42
Портфолио чтоли для приличия показал.
RomanRom2 ··· 17.07.2007, 16:19
да ладно, слеер, зачем...

Nifarius, спасибо что предложил, но мы наверное "greed" :) слишком далеко все зашло. было бы на начальном этапе, был бы другой разговор. тем более у тебя опыта никакого в разработке сервера, устройстве, в пакетах, в базах и т.д. и т.п.

тебя обучать всему надо. могу лишь посоветовать все таки начать с нуля, хотя бы пройти путь от нуля до входа в мир и мультиплеера (апдейтсистема). тогда у тебя будут совсем другие представления и разговор будет совсем другой. а сейчас я вижу только "мне клюнуло. хочу. но не знаю чего.", без обид :)

если хочется пописать на дельфях, попробуй обратится к дельфинам. у них как раз то что тебе надо - что бы начать там девелопить, надо взять "старые" сорцы и что-нибудь там сделать. разработать и реализовать какую нибудь систему. приемная комиссия оценит степень твоего понимания предмета и выдаст оценку.

если на си - то мангос.

еще существуют всякие другие закрытые проекты, но имхо туда врят ли возьмут.
Список тем


Copyright © 2005-2024 WoWCore Team